fbpx

Поиск

073 036-26-92 ул. Героев Крут, 16 viber
063 358-18-44 ул. Новогодняя, 55 viber
Перезвоните мне Записаться на занятие

    Оставьте свой контакт и мы свяжемся с Вами в этот же день.

    Днепр
    Киев

    073 036-26-92
    Днепр

    Выберите свой город

    Расписание Киев

    • Наше расписание может частично меняться.
    • Индивидуальные занятия в общее расписания не вносятся.
    • Самую свежую информацию вам с удовольствием предоставят наши администраторы по телефону 099 055 11 03
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    (10.00) Йога
    (10.00) Baby Dance 1-2 года
    (10.00) Раннее развитие 1-2 года
    (13.00) Логоритмика
    (10.00) Раннее развитие 1-2 года
    (10.00) Шахматы дошкольники
    (14.00) Химия
    (11.00) Baby Dance 2-3 года
    (11:00) Раннее развитие 2-3 года
    (15.00) Английский школьники
    (11.00) Раннее развитие 2-3 года
    (11.00) Живопись дошкольники
    (16.30) Живопись школьники
    (13.00) Логоритмика
    (17.30) Английский младшие школьники
    (17.00) Английский дошкольники
    (17.30) Интеллектуальное развитие
    (11.00) Черлидинг
    (17.15) Логопед
    (14.30) Логопед
    (17.30) Интеллектуальное развитие
    (17:45) Живопись для дошкольников
    (17.30) Логопед
    (12.00) Гимнастика дошкольники
    (17.30) Английский младшие школьники
    (15.00) Английский язык школьники
    (17.30) Логопед
    (18:00) Актерское мастерство дошкольники
    (18.00) Эмоциональный интеллект
    (12.00) Вокал
    (18.00) Ментальная арифметика дошкольники
    (16:00) Ментальная арифметика школьники
    (18.30) Дошкольная подготовка
    (19:00) Актерское мастерство школьники
    (18.00) Английский школьники
    (12:30) Французский язык
    (18.00) Английский школьники
    (16.00) Испанский язык
    (18.30) Дошкольная подготовка
    (13.00) Испанский
    (18.00) Актерское мастерство дошкольники
    (17:00) Английский дошкольники
    (19.00) Шахматы школьники
    (13.00) Творческая мастерская
    (18.15) Французский язык
    (17.15) Гимнастика младшая группа
    (19.00) Актерское мастерство школьники
    (18.00) Гимнастика
    (18.00) Вокал
    (19:00) Черлидинг
    (19:00) Шахматы школьники